Как просто и без вложений за 5 минут зарабатывать 50р каждый день?

Сегодня поговорим про 3 очень эффективных приложения для заработка.



Я провела небольшое исследование и попробовала больше 20 приложений для заработка, как на iOS так и на Android. И топ 3 оказался одинаков для обеих платформ.

В этих приложениях вам нужно будет искать в App Store или Google Play, указанные в задании приложения, устанавливать их на телефон и иногда оставлять комментарий о них.

Цена за одно задание от 2 до 7 рублей, а время на выполнение не больше минуты. 

Чем дольше вы пользуетесь приложениями, тем выше цена за задание. Достигать она может 150 рублей.

Я зарабатываю от 50 до 100 рублей каждый день и трачу на это не больше 5 минут. Деньги выводятся сразу на популярные кошельки или на баланс телефона.

К каждому приложению у меня для вас есть подарочный промо-код, не забывайте его вводить при регистрации и получите дополнительные деньги на ваш баланс.


Ссылки на приложения:

Appbonus подарочный промо-код  A7F5C6 


AppCent подарочный промо-код  7TYHSPT 

AdvertApp подарочный промо-код  3n9kq7 

Не бойтесь скачивать приложения с сайтов, а не из App Store или Google Play, все приложения работают уже больше 5 лет и проверенны тысячами пользователей, никакого вреда вашим телефонам они не принесут.

После регистрации, вы можете получить сообщение о том, что разработчик приложения не надежный, вам нужно разрешить установку и добавить его в надежные.

P. S. Остальные приложения, которые я попробовала, не подходят для заработка. В некоторых не адекватные задания, другие глючат, в третьих нет заданий вообще. Если вы знаете какие-то приложения которые хорошо работают и адекватно платят, поделитесь с нами в комментариях.

Комментарии